ШКОЛА ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ "ЮЛИУС"
Воскресенье, 19.05.2024, 02:28
Форма входа
Поиск
...
...
...
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
...
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Статистика
Друзья сайта
  • MEDIONA
  • Славяно-Арийская Кукльтура
  • Славянская Культура
  • СЛАВЯНСКАЯ КРАСОТА
  • Город Творцов
  • Марина Крымова
  • ВедаМост


  • самые красивые мультяшки
    Приветствую Вас Гость | RSS
    ФОРУМ И УЧЕБНЫЙ СЕКТОР
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Dana  
    ФОРУМ И УЧЕБНЫЙ СЕКТОР » УЧЕБНЫЙ СЕКТОР ДЛЯ НОВИЧКОВ » РЭЙКИ СИСТЕМА ЖИЗНИ » ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ ЖИЗНИ РЭЙКИ - СВЕТ ТВОРЦА И ЕЁ РАБОТЕ
    ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ ЖИЗНИ РЭЙКИ - СВЕТ ТВОРЦА И ЕЁ РАБОТЕ
    DanaДата: Среда, 29.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2610
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Прежде, чем выпустить систему, мы проверяли не однократно ее работу, мощь потока и потрясающее волшебство (по другому просто сложно сказать) символов. Они такие умнички!!...
    Думаю девочки расскажут о своих работах, я расскажу о своей....

    В процессе работы над системой нам с Ириной всё время хотелось "пощупать" эти символы в работе. Ну и нам стали "подкидывать" ситуации и работёнку...
    7 июля случилось так, что мой муж приземлился в пустой бассейн глубиной 2 метра 75 см. По трезвому;-) , просто менял в нём воду и поехала металлическая лестница. К всеобщему удивлению ничего не сломал, только свёз кожу на кости ноги и перекладина лестницы зашибла сухожилие над пяткой. Были конечно синяки и сразу фиолетовые. Ногу в стопе раздуло. Снимок показал- перелома и трещин нет. Успокоившись я стала применять символы новой системы, которые работают с косточками и позвоночником. По старой привычке стала соображать какие накладывать символы , но не тут-то было!!! они уже сидели все на местах и проводили каждый свою работу.. Я была крайне удивлена, потому, что выражала только намерения по закладке символов! А дальше было еще интереснее... Рассказала о солучившемся Ирине и она предложила поработать с ногой моего мужа. Потом рассказывает,что на голову сам расположился символ, который работает с травмой головы или сотрясением. Мы были крайне удивлены.
    Приехала в этот день на свою любимую дачку, а муж мне и жалуется,говорит мол голова кружится, боюсь с костылей еще свалиться да и мутит что-то. И тут меня как током пробило!!! все пазлы сошлись!!! При палении он смягчил удар головой об пол бассейна рукой, упав на неё. Вот это да!!! Вот это умнички!!! мы и не подозревали на тот момент об этой проблеме, а они уже там да и работают себе скромненько!!!:-D В итоге, 25 июля совсем уже не хромая, взгромоздив на строительный козёл ту же лестницу, вставил в окно второго этажа кондиционер, а 30 июля опять поменял воду в бассейне!! Поменять ее крайне сложно выкачав воду, нужно его еще спустившись вниз помыть.... Вот так работает эта система!!!;-)
    Я благодарна Творцу и всем Силам Света за такую замечательную систему.




    Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
     
    DanaДата: Среда, 29.08.2012, 17:32 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2610
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ГАЛИНА БАРКОВСКАЯ
    Добрый вечер!!! .Хочу поделится первыми ощущениями о новой системе. После сеанса спала не плохо,несколько раз просыпалась. Ночью почувствовала боль в области желудка. Подумала,что туда надо поставить какой-то знак,а что ставить чтобы убрать боль не помню, Попросила помощи, вспомнила,что надо обращаться Свет Творца, так и уснула. Чувствую себя хорошо, можно сказать прекрасно!!! Благодарю Ирину Владимировну и Систему Жизни- Свет Творца_!!!!

    БЕЛЛА РЕЙЗИС
    Ира, благодарю тебе за инициации в эту чудесную систему. Работает великолепно,быстро, эффективно.

    Самое главное, что мы настолько подготовлены системой Рэйки РИСЭ (спасибо тем, кто нам её дал), что Свет Творца работает уже только от нашего намерения.

    У меня сегодня был интересный случай.

    Поговорила с моей подругой (она же моя ученица) об этой системе, предложила ей сеанс (очень хочется приобрести опыт побыстрей), она дала согласие: выразила желание и благодарность за сеанс.

    В течении очень короткого времени к ней пришёл этот сеанс так красиво и медодично (был слышен звон чаш). Во время сеанса она даже уснула минут на 20.

    Проснулась умиротворённая, успокоенная, довольная.

    P.S.Да, она была на кухне, когда пришёл сеанс. Ей было сказано: иди сядь.

    Вот тогда-то и началась вся красота.

    С удовольствием работаю с новой системой. Это пока только 1-й уровень.

    НАДЕЖДА КОСТРЮКОВА
    Я БлагоДарю Моего Мастера-Учителя мудрую и Одаренную ИРИНУ ВЛАДИ за инициацию "Система Жизни-Свет Творца" желаю дальнейших успехов и только Вперед! Эту новую замечателную чистую Энергию совершенно новых высоких магнитных вибраций передал нам Творец для нашего дальнейшего процветания. Эта новая система окутывает тебя ты чувствуешь ее каждой клеточкой организма и душой. Она всегда с тобой ты все время в телепатическом диалоге, если остановишься закроешь глаза ты кружишься в волшебном вихре я с ней несколько часов, а будто бы всегда так было. Символы начинают работать мгновенно хочется наслаждаться и идти вперед. Я поставила Символ для благополучия и процветания Волгограда и предприятия на котором я работаю. Всем любовь Добра и Света.

    ОВСЯННИКОВА ИРИНА.
    Спасибо, Ирин за прекрасную энергию. Благодарю Богов Элохим, Высшие силы и Творца. Это совершенно новое и понимание, и восприятие.Вчера во время инициации мгновенно пошел поток энергии и как будто вихрем закрутило, не быстро и в тоже время нежно. Ощущения движения по кругу. В ладонях ощущение прикосновения чьи -то рук. трепет в душе. Самое интересное началось после инициации, когда я прилегла, энергия продолжала работать да так активно. Ноги заболели, мне кажется я чувствовала каждый свой сосудик, слегка кружилась голова и легкая тошнота. А лежала и радовалась, как замечательно все работает. уснула,а разбудил меня какой-то тонкий звук, ощущения как будто это на тонком плане. Можно сравнить со звуком дельфин( что-то похожее). И боли все уже прошли. Здорово! Спасибо, еще раз спасибо.

    ТАТЬЯНА МАРКИНА
    23 августа в10ч.20м. Ирина сделала мне сеанс на растоянии, т. к. я живу в г. Дубна.Прошло 30 минут после начало сеанса, а ощущение потока энергии идёт до сих пор.Очень сильные ощущения в области головы, это макушка и затылок. В верхней части жывота тепло.Минут через 20, после начало сеанса начала ощущать гудение в коленках и стопах ног, после этого,очень сильно ощутила гудение и наполнение в руках( от плеч и до кончиков пальцев). Во время сеанса у меня раскачивалась голова по кругу и вперёд и назад.Вам пишу и ощущаю энергию в затылке очень сильно, как будто кто-то держит мою голову. Ещё, в виске с правой стороны, ощутила внутри сильное сжатие в комок.Потом всё прошло.Втечении дня ходила как "пьяная", меня слегка мотыляло и подташнивало.Сейчас 21-30 и я нормально себя чувствую.В области затылка ещё есть небольшие ощущения.




    Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
     
    DanaДата: Среда, 29.08.2012, 17:37 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2610
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я ПИШУ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ МОЕЙ УЧЕНИЦЫ ОЛЬГИ РУКИНОЙ. ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ОНА СДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ. ОНА МАСТЕР-ЦЕЛИТЕЛЬ В ТРАДИЦИИ РЭЙКИ, КАНДИДАТСКИЙ УРОВЕНЬ В РИСЭ, БОЛЬШОЙ БОГАЖ НАСТРОЕК НА ЭНЕРГИИ. РАБОТАЕТ КАК ЦЕЛИТЕЛЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВСЕГДА ИМЕЛА ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ. ПОЛУЧИВ 1 СТУПЕНЬ СВЕТ ТВОРЦА В ПОНЕДЕЛЬНИК, СРАЗУ СТАЛА ЕЕ ОПРОБОВАТЬ В РАБОТЕ. РЕЗУЛЬТАТАМИ БЫЛА ПРОСТО ПОТРЯСЕНА ( С ЕЕ СЛОВ). НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ.
    РАБОТАЛА С МУЖЧИНОЙ 55 ЛЕТ. РАБОТА ДО ЭТОГО МОМЕНТА БЫЛА ПРОВЕДЕНА РИСЭ, ВИХРЕВАЯ ЭНЕРГИЯ ХРИСТА(БОЛЕЛО ПЛЕЧО). ВИХРЕВАЯ ЭНЕРГИЯ ВСКРЫЛА У НЕГО ДАВНЮЮ ПРОБЛЕМУ, КОТОРУЮ ЕЩЕ В ЮНОШЕСТВЕ РЕШИЛИ ВРАЧИ - ВЫРЕЗАЛИ ГРЫЖУ ЯИЧКА.. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТО МЕСТО В ОТЕЧНОСТИ, КРАСНОТА И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. ПРОВОДИЛА РАБОТУ ПО РИСЭ, ПРИМЕНЯЛА ДРУГИЕ ЭНЕРГИИ - ВСЕ СТОЯЛО НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ. В ПОНЕДЕЛЬНИКУ ПРИМЕНИЛА СВЕТ ТВОРЦА. РЕЗУЛЬТАТ - НА УТРО ПОЗВОНИЛА ЖЕНА ЭТОГО МУЖЧИНЫ И СООБЩИЛА, ЧТО ОТЁКА, КРАСНОТЫ И БОЛЕЙ НЕТ. ЖЕНЩИНА БЫЛА ОБРАДОВАНА ЗА МУЖА, А ОЛЯ БЫЛА В ШОКЕ ОТ БЫСТРОТЫ РЕЗУЛЬТАТА.

    РАБОТА БЫЛА С ЖЕНЩИНОЙ 75 ЛЕТ. НА ФОНЕ ДИАБЕТА, ТРОМБОФЛЕБИТА И ТРОФИЧЕСКОЙ ЯЗВЫ У НЕЕ БЫЛО РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ В ЗАПУЩЕННОЙ ФОРМЕ. ПРИЧЕМ, ОТВЕРСТИЕ В НОГЕ БЫЛО СКВОЗНОЕ.. СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ ТЕКЛО И МЯГКО ГОВОРЯ ПАХЛО. ОЛЯ С НЕЙ РАБОТАЛА ТРИ НЕДЕЛИ СВОИМ АРСЕНАЛОМ ИМЕЮЩИХСЯ ЭНЕРГИЙ. РЕЗУЛЬТАТ - РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПРОШЛО, ОТВЕРСТИЕ В ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ НОГИ ЗАТЯНУЛОСЬ И БОЛЯЧКА ОТВАЛИЛАСЬ. ОТВЕРСТИЕ НА ГОЛЕНИ ЕЩЕ БЫЛО, НЕ БОЛЬШОЕ. СООТВЕТСТВЕННО БЫЛО БОЛЬШОЕ ПОЛЕ КИЛОИДНОГО РУБЦА, КОТОРОЕ НЕ ПРОХОДИЛО И ИМЕЛО (КАК И ПОЛАГАЕТСЯ) СИНИЙ ЦВЕТ.

    ПРИМЕНИЛА СИСТЕМУ ЖИЗНИ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЕХАЛА К НЕЙ САМА. КАК ОЛЬГА ГОВОРИТ, ОНА БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО! КИЛЛОИДНАЯ ТКАНЬ РАЗГЛАДИЛАСЬ И НА ЕЕ МЕСТЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ МОЛОДАЯ РОЗОВАЯ КОЖА (ПРЕЖДЕ ЭТО БЫЛ СМОРЩЕННЫЙ КОМОК ТКАНИ). И ЕЩЕ Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ - У ЖЕНЩИНЫ СЛОНОВОСТЬ НОГ. ТАК ВОТ, НОГИ УМЕНЬШИЛИСЬ В ОБЪЕМЕ В ПОЛОВИНУ. У БАБУЛЬКИ ТЕКЛИ СЛЕЗЫ ОТ СЧАСТЬЯ - ВЕДЬ ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛИСЬ ВРАЧИ.

    ПРОВЕЛА РАБОТУ С ЖЕНЩИНОЙ. 37 ЛЕТ. ДИАГНОЗ ВАГИНИТ И ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ. В ПОНЕДЕЛЬНИК ДОЛЖНА БЫЛА ЗАКОНЧИТЬ РАБОТУ, ТАК КАК БЫЛО ВСЕ В НОРМЕ. ПРИМЕНЯЛА В РАБОТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ И РИСЭ. РЕШИЛА НА НЕЙ ОПРОБОВАТЬ НОВУЮ СИСТЕМУ. РЕЗУЛЬТАТ - ВСЕ ОСТАТКИ ВЫМЕЛО СРАЗУ ЖЕ ВЕЧЕРОМ (ЗАПУСТИЛА ОНА ЭНЕРГИЮ ДНЕМ). СУТКИ ШЛИ ВЫДЕЛЕНИЯ, БУКВАЛЬНО ПЕРЕТРЯХИВАЛИ КАЖДЫЙ ОРГАН (СО СЛОВ ПАЦИЕНТКИ). В СРЕДУ БЫЛО ВСЕ ЧИСТО, НЕ БЫЛО БОЛЕЙ, ФЛОРА ВЛАГАЛИЩА ВОССТАНОВИЛАСЬ ( ПО ПОКАЗАНИЯМ УЖЕ СДЕЛАННЫХ АНАЛИЗОВ)

    В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА РАБОТАЛА С ДЕВОЧКОЙ У КОТОРОЙ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РЕНИТ С АСТМАТИЧЕСКИМ КАШЛЕМ. ДИАТЕЗНЫЕ ПРЫЩИ НА ПОПЕ, КОТОРЫЕ РАСЧЕСЫВАЛИСЬ ДО БОЛЯЧЕК. РАБОТА ШЛА С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ. ПРИМЕНЯЛА ОПЯТЬ ЖЕ ВЕСЬ СВОЙ АРСЕНАЛ.
    ПРИМЕНИЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК НОВУЮ СИСТЕМУ. РЕЗУЛЬТАТ ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ В СРЕДУ - РЕНИТ УБЕЖАЛ, А СЛЕДОМ ЗА НИМ АЛЛЕРГИЯ И КАШЕЛЬ, ДИАТЕЗ ПО ВИДИМОМУ ТОЖЕ ЗА НИМИ..:-D В ОБЩЕМ РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО, ДЫШИТ НОСОМ И Т.Д., А МАМ ПРОСТО СЧАСТЛИВА

    РЕШИЛА МОЯ ОЛЯ ПОЧИСТИТЬ СВОЮ ДОЧЬ ПОРТАЛОМ ИЗ ЭТОЙ СИСТЕМЫ, ХОТЯ ОНА ЧИСТИТ СЕБЯ, СВОЙ ДОМ И ДОМОЧАДЦЕВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ДОЧЬ ЕЕ БУКВАЛЬНО ПОДБРАСЫВАЛО НА ПОРТАЛЕ (ОНА НА НЕМ ЛЕЖАЛА), ЗАЛЕДЕНЕЛИ НОГИ И РАЗБОЛЕЛАСЬ СИЛЬНО ГОЛОВА. ОНА ЗАПУСТИЛА СИМВОЛ С ПЕРВОЙ СТУПЕНИ И БОЛЬ БУКВАЛЬНО СТЕРЛИ! ДОЧЬ ЕЕ, ВИДЕВШАЯ МНОГИЕ ЧУДЕСА В РАБОТЕ ОЛЬГИ БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ. БЫСТРО РАБОТА ИДЕТ И ЭФФЕКТИВНО.

    ВЧЕРА, НА СКАЙП МНЕ НАПИСАЛА МОЯ УЧЕНИЦА, ДАВНО НЕ ПИСАЛИСЬ И ОНА РЕШИЛА УЗНАТЬ КАК У МЕНЯ ДЕЛА.
    ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ВЯЛАЯ И (КАК ОНА СКАЗАЛА) ТУПИЛА ИЗ-ЗА СИНДРОМА МЕСЯЧНЫХ. Я ПОСЛАЛА ЕЙ СЕАНС И ОНА БЫЛА В ВОСХИЩЕНИИ. БУКВАЛЬНО ВСЕ НА ГЛАЗАХ- ПЕРЕСТАЛ БОЛЕТЬ ЖИВОТ И ГОЛОВА. НАВЕЛАСЬ РЕЗКОСТЬ В ГЛАЗАХ , А НА ЖИВОТ КАК РУКУ МЯГКУЮ И ТЕПЛУЮ ПОЛОЖИЛИ. ЧЕРЕЗ МИНУТЫ 3 ПОШЛО РАССЛАБЛЕНИЕ И У НЕЕ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ЛЕЧЬ. НА ТОМ МЫ И РАССТАЛИСЬ, Я ПОСПЕШИЛА ОСТАВИТЬ ЕЕ НА ЕДИНЕ СО СВЕТОМ ТВОРЦА.

    БУДЕМ ЕЩЕ ПИСАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ СИСТЕМЫ, А ТЕ КТО ЕЕ УЖЕ ПРАКТИКУЕТ, НЕ ВАЖНО, КАКАЯ У ВАС СТУПЕНЬ, ПИШИТЕ, ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А УЖ НАМ, ПРИНЯВШИМ ЕЕ ТЕМ БОЛЕЕ. НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЕЕ НАЧАТЬ ДАВАТЬ ДРУГИМ МЫ ЕЕ ОПРОБОВАЛИ НА СВОИХ ДОМАШНИХ И ДРУЗЬЯХ - ОНИ БЫЛИ У НАС В КАЧЕСТВЕ ПОДОПЫТНЫХ КРОЛИКОВ
    УДАЧИ ВАМ ВСЕМ, ЛЮБВИ И СВЕТА!





    Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
     
    DanaДата: Среда, 29.08.2012, 17:44 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2610
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    НАТАЛЬЯ ГОРЯЕВА.
    Вот уже как два дня (вернее на ночь) я принимаю от Ирины сеансы.Сеансы для меня оказались необычными, сейчас опишу, как они проходили.Вначале ощутила, что как будто, кто-то ПОЛОЖИЛ РУКУ МНЕ НА ЛОБ, дальше начала чувствовать сильный поток через руки, потом думаю, что же дальше, что же дальше… и тут голос в голове…. «ПЕРЕСТАНЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ…..НАСЛАЖДАЙСЯ!!!» опа :-D я тут же отбросила все и наслаждалась энергией. Действительно, НАСЛАЖДАЛАСЬ потоками энергии. В конце сеанса…чувствую и вижу, не глазами, а каким-то другим зрением что ли, как меня укачивают два больших до потолка белых ангела, возможно, это были и проводники энергии или еще кто, но излучали ЛЮБОВЬ, не такие как мы привыкли видеть их на картинках, они объемные, это как энергия (трудно описать , наверное нужно начать рисовать :-) ) Так под их укачивание я и уснула, помню, что перед самым засыпанием пару раз проверяла со мной ли они еще или нет… были до конца!!!!
    Это первое знакомство с энергией Система Жизни – Свет Творца произвела на меня впечатление. Я ввосторге!!! И хочется писать о ней и писать.. Как я благодарна Элохим!!!! Еще хочу добавить, энергия сразу же нашла проблемные места: положили руку на лоб -голова у меня на тот момент была забита проблемой на работе – убрали, растворили..и проблема оказалась ничтожной, оказывается сама себя накручивала и еще начали работать с позвоночником (детская травма) но так нежно и приятно, что не хотелось, чтобы это заканчивалось.. вот так прошли мои сеансы. Благодарю тебя Ирина за подарочные сеансы

    СВЕТЛАНА ГАРЬЮСОВА
    Да, энергия потрясающе нежная и мощная одновременно. Ирина сделала мне по скайпу сеанс, сначала ощущуние легкого бурления в теле, потом как будто бы свет включили на полную мощность, а потом постепенно все растворилось и вл всем теле все очень гармнонично и ровно. спасибо Ирине и Энергии.

    НАДЕЖДА КОСТРЮКОВА
    Новая Система новая к ней не надо привыкать присматриваться она работает мгновенно, но она постоянно выводит на определенные вибрации. Я могу спать всю ночь на портале из этой системы, а вот моя семья пока нет, чувствуется такой прилив бодрости идет лечение, мозг "сигналит" надо спать |-) и как только убирают портал - крепкий сон до самого утра

    ТАТЬЯНА МАРКИНА

    Сегодня мы с Ириной продолжили сеанс. Ощущения были такие:"Очень сильно ощущалась энергия в макушке(как будто череп хотели окрыть) и затылок. Ощущения были в висках и переносице достаточно сильные. Потом энергия прошлась по коленкам и стопам ног,но это было недолго. В руках ощущалась от локтей и до кончиков пальцев, сильня концентрация была в ладонях и держалась долго.Тепло в верхней части живота было ,но недолго.Перед глазами всплывали образы мужчин в ярких цветных одеждах.Так интересно! Сейчас продолжаю ощущать в затылке и переносице. Такие ощущения были примерно до обеда.В течении дня ощущала себя прекрасно,легко и радостно.Ирина большое вам спасибо!!!!!!

    Сегодня я принимала сеанс в положении полулёжа и энергия шла наплывами, волнообразно.Она прошлась от макушки до стоп ног.Но более сильная концетрация была в области груди, под коленными чашечками, в ладонях. Перед глазами вижу,темнота, а потом появилось пятно сероватое как дымка. Оно было в постоянном движении и удерживалось какое-то время. Сейчас, когда я вам пишу, ощущаю макушку и переносицу. К середине дня всё прошло и остальное время чувствовала себя легко и сободно.Огромное спасибо Ирина вам и Энергии!!!!!!!!!!!!

    НАДЕЖДА КОСТРЮКОВА.
    Стараюсь практиковать "нарабатывать" новую систему Свет Творца в разных ситуациях вчера лечила палец на ноге у одной очень возрастной женщины. Была давнишняя травма и снова его ушибла (md) Я решила проверить как это будет контактно :-) на расстоянии 5-10см поставила руку :-) шел мощный теплый поток внутри в косточке шло лечение так что надо было больной потерпеть одновременно поток прошел до макушки и до кончиков пальцев второй ноги:-) кода я другую руку поставила на другую ногу больная почувствовала что лечение закончилось боль прошла :-$ а я все еще держала руки потому что шел поток мин 5. Общее лечение было 18мин. без символов. А на портале спать очень рекомендую (lo) сон здоровый и такое чувство спокойствия и удовлетворения(lo) Намерением телепатически применяя символы Энергия также работает прекрасно и основательно :-) Благо Дарю, Удачи всем!!!!

    ТАТЬЯНА ЛАРИОНОВА.
    Всем здравствуйте!!! У меня особых наработок ещё нет,просто времени с инициации прошло не так много,но заметила что энергия прошлась по всем проблемным точкам.После инициации пошла принять цел. сеанс вот тут и ощутила всю мощь,это разболелась голова т.к энергия пошла как цунами энергетическое,это жгло область коленок где есть сосудики варикоза это глаза ,где начались возрастные изменения ,перестала видеть очень микроскопический шрифт,очки +0.5,я их в принципе не одеваю никогда,но они есть.так вот,на утро один глаз стал красным и было ощущение давления.Тем самым я увидела за что нужно взяться.Символы чудесно работают,бывает ощущение что выскребают как граблями) Спать стараюсь на портале каждую ночь.Первые два дня вставать с него не хотелось ,уж очень гармонично на нем лежать)






    Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
     
    elanaДата: Среда, 18.09.2013, 10:35 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, благодарю за настройку на Энергию Свет Творца. Во время настройки я чувствовала вибрацию по всему телу. В районе почек и низа живота я ощущала небольшой дискомфорт, но потом, в течении 5 минут все прошло. Работала сразу же после настройки со своей приятельницей и вот, что она пишет: "Люба спасибо. Когда сидела, было много белого света и немного салатного. И словно тёплый пластилин растекался сверху вниз по телу изнутри." Это уже показатель, что умная энергия взялась за дело.
     
    elanaДата: Суббота, 21.09.2013, 10:04 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, мы со Светланой благодарим тебя за  инициацию на 2 и 3 ступени! Во время настройки у меня были перед глазами ярко зеленые цвета, которые плавно перешли в темно синий цвет. Внутри головы было такое состояние, ка будто голова увеличилась на два размера. Вокруг головы было уплотнение ауры и вибрации. Мы  Благодарим Высшие силы и Творца, Богов Элохим за чудесную энергию!
     
    sfДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:19 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Совсем недавно знакома с энергией,но какое счастье ощущать такое мощное и в тоже время ласковое воздействие.Самочувствие улучшилось в разы,на Портале прекрасно спится,встаю бодрой,энергичной.Спасибо Ирине!Благодарю Творца и Богов Элохим эа возможность прикоснуться к этой Чудо энергии.E

    sf
     
    DanaДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:09 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2610
    Награды: 1
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    elanasf,  ВО БЛАГО, ДОРОГИЕ МОИ,ИНТЕРЕСНОЙ ВАМ  РАБОТУ И ДОСТИЖЕНИЯ НОВЫХ ВЫСОТ



    Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
     
    ФОРУМ И УЧЕБНЫЙ СЕКТОР » УЧЕБНЫЙ СЕКТОР ДЛЯ НОВИЧКОВ » РЭЙКИ СИСТЕМА ЖИЗНИ » ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ ЖИЗНИ РЭЙКИ - СВЕТ ТВОРЦА И ЕЁ РАБОТЕ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    <

    Copyright MyCorp © 2024